воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Команда VCCC, как настоящие новогодние волшебники, подготовили 12 конфеток. Розыгрыш 15 декабря. Как было бы здорово получить такой предновогодний подарочек.

суббота, 29 ноября 2014 г.

Ура! Ура! Ура! У меня просто предновогоднее чудо, меня взяли на работу в студию декора. Три ночи шила игрушки из фетра для оформления фотозон, пока жду фоточек от профессионалов-выложу свои)))
Нужно было много елочек, овечек и снеговичков)














А это моя главная помощница)))

И, увидев задание в моем любимом марафоне Ручных игрушек, быстренько сотворила такого вот Олешку. Эх, жалко, с овечками не успела, у меня их вон сколько)))







                                            



воскресенье, 23 ноября 2014 г.

А вот и альбом. История у него-ого-го))). Начала я его делать 2 года назад, после отдыха на Голубых озерах, сделал несколько страниц на кольцах, но обложка никак мне не давалась, переделывала ее 3 раза! Через год, мы поехали отдыхать в то же место и я решила дополнить этот же альбом фотографиями, и опять вернулась к обложке. Ну вот не нравилась она мне и все. Этим летом я ее полностью переделала. Купила тканюшку, с листочками, напоминающую мне лес. Долго все это шила-вышивала))) Посмотрел муж и сказал: "но ткань ведь осенняя, а у тебя вроде как лето" и тут я реально поняла, что ткань-то действительно осенняя)))... В общем, переделывать обложку 5 раз, я не стала, решала добавить осенние фотки из тех же мест и получилось вроде как так и задумано)))
Вот и он)))















Я все пыхчу над своими недоделками. В одном из альбомов осталось сделать 2 странички, в другом 2 странички))). Сегодня взяла себя в руки (муж в командировке, дети на улице) и доделала один из них. Весь альбом покажу чуть позже, а это страничка по скетчу блога Творим вместе
И вот, что у меня получилось

суббота, 22 ноября 2014 г.

Приветик! Сегодня я решила поучаствовать во флеш-мобе Нюты. Вернее решила давно, сегодня выкроила время на это.
Блог Нюты для меня особенный, именно он вдохновил меня на создание своего. Я просто влюбилась в ее работы, не могла уснуть всю ночь, пока все не пересмотрела. 
Итак, нужно ответить на несколько вопросов

Увлечение скрапом началось с того, что мне подарили альбом, в который нужно было не вставлять фото в кармашки, а клеить. Было это примерно 3.5 года назад и я совсем ничего не знала о скрапе и вообще была очень далека от какого-либо творчества). И я подумала: "Просто клеить фоты скучно, буду клеить их с рисунками деток, билетиками с экскурсий и т.д.". Так я изобрела скрап))). Альбом я делала год, в нем было 4 сезона, где-то в конце моя фантазия исчерпалась и я решила заглянуть в инет. И тадам! оказывается скрап изобрели до меня))). Потом было еще пару альбомчиков, но мы с подругой открыли агенство по организации детских праздников и времени на скрап как-то не хватало. В прошлом декабре дочурке исполнилось 10 лет, решили отмечать "особенно торжественно",самостоятельно сделать декор, ну и, конечно же, потом альбомчик. Увидев блог Нюты, поняла, что "я тоже так хочу") и создала свой, но события на востоке внесли свои коррективы и блог был заброшен. Сейчас я снова здесь и очень этому рада))). 
И парочка фото из моего первого альбома. Может, он и не очень "скрапный", зато самый памятный. В нем столько милых сердцу мелочей. 
Это мы отдыхали в Крыму, муж нарисовал сыночку кораблик, я, смеясь, попросила оставить автограф "великого художника", так и родилась страничка
А это наша поездка в Черногорию с билетиками, счетом из кафе с нашего первого завтрака, визиткой виллы и даже квадратиком от чая)))
А из любимых, вернее памятных, это альбомчики о Днях Рождения моих любимых деток, Анютке исполнилось 10, а Сашуне 5. Весь Анюткин уже показывала, а в Санином осталось еще 2 странички сделать, так что покажу одни обложечки.






четверг, 20 ноября 2014 г.

Больше всего в новогодних праздниках я люблю подготовку к ним, тихие (и не очень) вечера с детьми за сотворением поделок, которые потом торжественно будут водружены на елочку...
Вот как мы ждали Новый 2014:






С Анютой на МК готовили папе подарок на Новый Год
 А такого ангелочка слепили с Сашуней
 Такой у нас был адвент, все бисерное делала Анюта
А такой была еще одна наша елочка в прошлом году
а потом появился вот такой альбомчик о наших нг приключениях)))